Оклады для профилированных кровельных покрытий EZV-А (78x118)

- Под заказ

101 364 Тг.
- +7 (771) 210-14-67WhatsApp
- +7 (771) 200-55-65WhatsApp
- +7 (705) 798-21-20WhatsApp
- +7 (771) 979-22-35WhatsApp
Описание
Оклад для профилированных кровельных покрытий позволяет соединить окно с профилированным кровельным материалом: профнастил, черепица, металлочерепица. Может применяться для кровельного материала с высотой профиля до 45 мм.
Оклады типов EZV-A изготовлены из алюминия и в стандартном исполнении покрыты полиэфирным лаком серо-коричнего цвета, который гармонично сочетается с типичными цветами кровельных покрытий. Оклад EZV-A имеет алюминиевый фартук.
Оклад состоит из четырех основных элементов: верхнего, нижнего и двух боковых.
Нижний элемент оклада имеет форму „фартука”, выполнен из алюминия, имеет специальное клейкое покрытие, которое способствует герметичному соединению оклада с кровельным материалом. Благодаря своей гибкости и эластичности «фартук» легко принимает форму профиля кровельного покрытия. Для лучшей гидроизоляции окна в комплект оклада входит водоотводящая планка, которую рекомендуется устанавливать на расстоянии 30 см над окном под наклоном, а также специальные поролоновые клинья, которые предохраняют кровельную систему в зоне мансардного окна от проникновения пыли, листьев и снега.
Информация для заказа
- Цена: 101 364 Тг.